О нас | Официальный сайт Лицея №5 г. Перми
Еще... Разработка сайтов, ремонт ПК заправка картриджей!

О приеме в первый класс в 2020-2021 учебном году

Уважаемые родители будующих первоклассников! Размещена информация о приеме в 1 классы в МАОУ "Лицей №5" г.Перми.

Количество мест в первых классах- 150 мест

Сроки приёма в ОУ:

01.02.2020 - 30.06.2020 (проживающих на закрепленной территории, а также от родителей (законных представителей) детей, проживающих в одной семье и имеющих общее место жительства, братья и сестры которых уже обучаются в школе)
с 01.07.2020(не проживающих на закреплённой территории)

Нормативные документы

► Федеральный Закон от 29 декабря 2012 года №273-ФЗ "Об образовании в Российской Федерации"

►Федеральный закон от 02.12.2019 № 411-ФЗ «О внесении изменений в статью 54 Семейного кодекса Российской Федерации и статью 67 Федерального закона «Об образовании в Российской Федерации»

►Федеральный закон от 25 июля 2002 г. № 115-ФЗ «О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации»

►Приказ от 24 января 2014 г. №32 "Об утверждении порядка приёма граждан на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования"

►Постановление Администрации г. Перми от 23.12.2019 г. №1046 «О внесении изменений в Перечень подведомственных муниципальных образовательных учреждений, реализующих программу начального общего, основного общего, среднего общего образования, закрепленных за конкретными территориями города Перми, утвержденный постановлением администрации города Перми от 04.03.2014 № 135»

►Постановление Администрации г. Перми от 27.01.2020 N 65 О внесении изменений в постановление администрации города Перми от 30.08.2019 №515 "Об утверждении Административного регламента предоставления департаментом образования администрации города Перми муниципальной услуги «Зачисление в образовательные организации, реализующие программу начального общего, основного общего и среднего общего образования, расположенные на территории города Перми».

►Правила приёма на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования в МАОУ "Лицей №5" г.Перми

►ЗАЯВЛЕНИЕ о приеме в 1 класс. 2020 г.

►Приём в первый класс

►Приёмная кампания на 2020-2021 учебный год
Уважаемые посетители сайта!
Все интересующие вопросы Вы можете задать:

по телефону 275-39-35, 275-39-29
НАША ЭЛЕКТРОННАЯ ПОЧТА: mlitsey5@mail.ru

используя данный сервис обращений «Электронная приемная»:

1.Электронная запись на прием к руководителю по личным вопросам

2.Задай вопрос директору школы

3.Заказ справки в электронном виде

4.Приём обращений граждан

Правила использования сервиса
«Задай вопрос руководителю» и порядок обработки персональных данных в МАОУ «Лицей №5» г. Перми
1. Правила использования сервиса «Задай вопрос руководителю»
1.1. Для создания и отправки сообщения в сервисе «Задай вопрос руководителю», необходимо заполнить соответствующую форму обратной связи на сайте учреждения. Обязательным для заполнения являются поля: имя отправителя, e-mail отправителя, текст сообщения.
1.2. Администрация МАОУ оставляет за собой право оставить сообщение без рассмотрения в случаях, если:
- в сообщении содержатся нецензурные либо оскорбительные выражения, угрозы жизни, здоровью и имуществу должностного лица, а также членов его семьи;
- текст сообщения не позволяет определить суть предложения, заявления или жалобы;
- текст сообщения имеет рекламный характер.
1.3. Срок рассмотрения и ответа на сообщение – три рабочих дня со дня, следующего за днем размещения вопроса пользователя сайте учреждения. Сообщения граждан на портале не требуют дополнительной регистрации в системах электронного документооборота, работа с ними осуществляется посредством электронной почты.

2. Порядок обработки персональных данных
2.1. Оператором информационной системы Единый портал пермского образования, в рамках которой функционирует сервис «Задай вопрос руководителю», является МАОУ «Лицей №5» г. Перми.
2.2. Персональные данные, предоставляемые Пользователем сайту при регистрации, защищаются, используются и обрабатываются в соответствии с Федеральном законом от 27 июля 2006 года № 152-ФЗ «О персональных данных» и используются исключительно для предоставления ответа пользователю.
2.3. Предоставляя свои персональные данные, пользователь даёт согласие на обработку, хранение и использование своих персональных данных на основании ФЗ № 152-ФЗ «О персональных данных» от 27.07.2006 с целью предоставления доступа к сервису «Задай вопрос руководителю», ответа на сообщения пользователей.
2.4.Для эффективного использования сервиса Пользователю необходимо корректно представлять все запрашиваемые персональные данные.
2.5.Персональные данные пользователь портала хранятся исключительно на электронных носителях МАОУ «Лицей №5» г. Перми и обрабатываются с использованием автоматизированных систем, за исключением случаев, когда неавтоматизированная обработка персональных данных необходима в связи с исполнением требований законодательства.
2.6. МАОУ «Лицей №5» г. Перми обязуется не передавать полученные персональные данные третьим лицам, за исключением случаев, предусмотренных законодательством Российской Федерации. уважением, администрация МАОУ «Лицей №5» г. Перми

Я подтверждаю свое согласие:

В случае "Согласия" с установленным порядком выберите пункт "Электронной приемной" .

Если Вы не согласны, нажмите "Не согласен" для завершения работы.